Администрация приступила к восстановлению полосных линий на главных улицах Кудрово и Янино-1. В настоящее время уже обновили пешеходные переходы у Столичной, д. 5к1, Пражской, д. 7 и д. 14, Областной, д. 1 и д. 3, а также у Европейского проспекта, д. 16.
Согласно графику работы должны закончить в мае. Однако, в зависимости от погодных условий сроки могут корректироваться. Так, главный синоптик СПб и ЛО Александр Колесов предвещает похолодание: «К выходным дням воздушная масса должна быть настолько холодная, что осадки вероятны и в виде снега. Это будут отдельные заряды, но снежинки ещё сможем увидеть», – делится заместитель начальника Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
А пока радуемся тёплой погоде за окном и, пока позволяет погода, наносим свежую сплошную и прерывистую разметку, пешеходные переходы.